Главная Сведения об образовательной организации Образование
Информация о реализуемых образовательных программах

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 44 муниципального образования Темрюкский район, разработана в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений. Обе части являются взаимодополняющими и необходимыми с точки зрения реализации Стандарта.

При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Образование осуществляется на русском языке.

Форма обучения - очная.

Срок обучения с момента подписания договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями) ребёнка и до прекращения образовательных отношений.

Государственная аккредитация - бессрочная (свидетельство).

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа: не предусмотрено в дошкольном образовательном учреждении

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа: не предусмотрено в дошкольном образовательном учреждении

Рабочие программы воспитателей и специалистов: не предусмотрено в дошкольном образовательном учреждении

Вариативные формы дошкольного образования
Вариативных форм дошкольного образования - нет.

pdfПриказ о внедрение в работу педагогического коллектива
pdfПриказ о создании рабочей группы по переходу и внедрению ФОПДО
pdfПриказ о создании рабочей группы по приведению АОП в соответствие с ФАОП
pdfПриказ № 1028