Уважаемые родители МБДОУ ДС № 44!

Пожалуйста  заполните предложенную анкету:

1. Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей "горячей линии"  по  вопросам  незаконных  сборов  денежных  средств  в образовательных организациях.

Нет –

2. Известно ли Вам в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель, можете внести  в образовательную  организацию,  в  которой  воспитывается Ваш ребенок, добровольное пожертвование или (и) целевой взнос.

Да –

Нет –

3.  Известно  ли  Вам  кем  и  где  принимаются  решения  о  необходимости привлечения  родительских  средств  на  нужды  образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребенок.

Да –

Нет –

4. Имеют ли право родители образовательной организации, в которой воспитывается Ваш  ребенок,  осуществлять  контроль  за  расходованием родительских средств (имеется локальный акт).

5.  Известно  ли  Вам,  что  на  официальном  сайте  образовательной

организации,  в  которой  воспитывается  Ваш  ребенок,  размещен  порядок привлечению добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц.

Нет –

6. Вы обладаете  необходимой  и  достоверной  информацией  о  перечне  услуг, которые оказываются  образовательной организацией, в которой воспитывается Ваш ребенок, бесплатно

Спасибо за внимание!!!

---------------------------------------------------------------

оценка качества образовательной деятельности организации МБДОУ ДС № 44

Анкета для проведения опроса получателей образовательных услуг

(Поставьте в пустой графе, напротив выбранного Вами ответа отметку в  виде «Х»).

1. Как Вы можете охарактеризовать материально-техническое обеспечение организации, в которой обучаетесь (обучается Ваш ребенок) (техническое оснащение кабинетов, спортивного зала, оснащение организации учебной литературой, оснащение медицинского кабинета, столовой и т.д.)?

Хорошее

Среднее

25

Плохое

5

Затрудняюсь ответить

1

2.  Как Вы можете охарактеризовать благоустройство и содержание помещения (чистота, свежесть воздуха, тепло, освещение, оформление помещений, дизайн)?

Хорошее

30

Среднее

11

Плохое

1

Затрудняюсь ответить

-

3. Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы?

Да, всегда и в любой ситуации

37

Не всегда

4

Скорее нет

-

4. Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников организации при предоставлении образовательных услуг?

Полностью удовлетворен

35

Чем-то удовлетворен, чем-то нет

6

Совсем не удовлетворен

-

5.  Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Да, полностью

31

Не совсем, необходимы дополнительные занятия

10

Не уверен, что все, чему учат, мне пригодиться

6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям, знакомым?

Определенно да

33

Скорее нет, чем да

Определенно нет

-

7.  Напишите, чем именно Вы довольны или недовольны в процессе обучения в этой организации

Чем Вы довольны?

Чем Вы недовольны?

Внимание и заботой к детям, индивидуальным подходом к ребёнку, в ДОУ чисто, тепло, довольны коллективом, вечерней группой.

Оснащение площадок, лучше готовить к школе, нет горячей воды для мытья рук детей, в аварийном состоянии прогулочные веранды.